
| Анонс: | 2025, декабрь |
| Экран: | 6.77" AMOLED 1080x2392 388 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2 |
| Батарея: | 7000 мА·ч / 45 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128–512 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 108+5 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, декабрь |
| 6.77" AMOLED 388 ppi |
| Snapdragon 6s 4G Gen 2 |
| 7000 мА·ч / 45 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128–512 ГБ, |
| 108+5 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, декабрь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.77", 111 см², 1080x2392, 388 ppi, 120 Гц, ШИМ 3840 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 16, MagicOS 10 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2 2.9 ГГц, 4 x Cortex-A73, 4 x Cortex-A53, Adreno 610 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128–512 ГБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Si/C, 7000 мА·ч, быстрая зарядка 45 Вт |
| Масса: | 188 г |
| Размеры: | 162.9 x 76.31 x 7.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 108 МП, f/1.75, 1/1.67", Samsung ISOCELL HM6 — 5 МП, широкоугольная, f/2.2 фронтальная камера: 16 МП, f/2.45, Samsung ISOCELL 3P9, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C |
| Защита | IP65 |