Планшет-броневичок начального уровня. Железо слабое, зато батарейка огромная. Судя по всему, сделан в том же корпусе и с теми же батарейкой, камерой и экраном, что и более мощный Hotwav R6 Pro.
$170.99 (₽11000) на старте продаж.

| Анонс: | 2022, ноябрь |
| Экран: | 10.1" IPS 1280x800 149 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio P22 |
| Батарея: | 15600 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 16 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, ноябрь |
| 10.1" IPS 149 ppi |
| Helio P22 |
| 15600 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 16 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, ноябрь |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 TD-SCDMA |
| Экран: | S-IPS, 10.1", 296 см², 1280x800, 149 ppi, 60 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA, TD-SCDMA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 12 |
| Железо: | MediaTek Helio P22 2 ГГц, 4 x Cortex-A53, 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8320 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, гибридный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 15600 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 960 г |
| Размеры: | 252.5 x 168.5 x 15.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 16 МП, f/2.0, 82°, 1/3.06", Samsung ISOCELL 2P7, вспышка, автофокус фронтальная камера: 16 МП, f/2.2, 83°, 1/4.00", Samsung ISOCELL 3P3, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Холл |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |