
| Анонс: | 2014, февраль |
| Экран: | 10.1" 1900x1200 222 ppi |
| Железо: | Intel Atom Z3795 4 ядра Silvermont (64-bit) |
| Батарея: | |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 2.1 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2014, февраль |
| 10.1" 222 ppi |
| Intel Atom Z3795 4 ядра Silvermont (64-bit) |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 8 / 2.1 МП |
| ▶ Все характеристики |
| HP hs3110 | - HSPA+ |
| HP lt4111 | - LTE/EV-DO/HSPA+ |
| HP lt4112 | - LTE/HSPA+ |
| Анонс: | 2014, февраль |
| Сети: | LTE UMTS |
| Экран: | 10.1", 297 см², 1900x1200, 222 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA |
| Wi-Fi: | a/b/g/n |
| ОС: | MS Windows 8 |
| Железо: | 2.39 ГГц, Intel Atom Z3795 4 ядра Silvermont (64-bit) |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD |
| Масса: | 680 г |
| Размеры: | 261 x 178 x 9.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, автофокус фронтальная камера: 2.1 МП |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Датчики | Акселерометр |