| Анонс: | 2008, сентябрь |
| Экран: | 2.46" TN 240x320 163 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1840 мА·ч |
| RAM: | 125 МБ |
| ROM: | 256 МБ, SD |
| Камеры: | 3.1 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2008, сентябрь |
| 2.46" TN 163 ppi |
| 1840 мА·ч |
| RAM 125 МБ |
| ROM 256 МБ, SD |
| 3.1 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2008, сентябрь |
| Сети: | UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g |
| Экран: | TFT-TN, 2.46", 19 см², 240x320, 163 ppi, 64K цветов, сенсорный, резистивный |
| ОС: | MS Windows Mobile 6.0 Professional |
| Память: | RAM 125 МБ, ROM 256 МБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1840 мА·ч |
| Масса: | 146 г |
| Размеры: | 113 x 64 x 16 мм |
| Фото: | тыловая камера: 3.1 МП, автофокус |
| Java: | + (MIDP 2.0) |
| Радио: | - |
| Bluetooth: | v2.0 |
| Навигация: | GPS |
| USB | v2.0 |