| Анонс: | 2009, ноябрь |
| Экран: | 2.5" AMOLED 320x240 160 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1590 мА·ч |
| RAM: | 256 МБ |
| ROM: | 512 МБ, SD |
| Камеры: | 3.1 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2009, ноябрь |
| 2.5" AMOLED 160 ppi |
| 1590 мА·ч |
| RAM 256 МБ |
| ROM 512 МБ, SD |
| 3.1 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2009, ноябрь |
| Сети: | UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g |
| Экран: | AMOLED, 2.5", 19 см², 320x240, 160 ppi, 256K цветов, сенсорный, резистивный |
| ОС: | MS Windows Mobile 6.5 Professional |
| Память: | RAM 256 МБ, ROM 512 МБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 1590 мА·ч |
| Масса: | 132 г |
| Размеры: | 112.8 x 62.8 x 13.4 мм |
| Фото: | тыловая камера: 3.1 МП, вспышки нет, автофокус |
| Java: | + (MIDP 2.1) |
| Радио: | - |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 1 |
| USB | Micro v2.0 |