
| Анонс: | 2014 |
| Экран: | 6" IPS 720x1280 245 ppi |
| Железо: | Marvell PXA1088, 4 ядра ARM Cortex-A7, Vivante GC1000 |
| Батарея: | 3000 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2014 |
| 6" IPS 245 ppi |
| Marvell PXA1088, 4 ядра ARM Cortex-A7, Vivante GC1000 |
| 3000 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 8 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2014 |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6", 99 см², 720x1280, 245 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач 5 касаний |
| ОС: | Android 4.4 KitKat (4.4.2) |
| Железо: | 1.2 ГГц, Marvell PXA1088, 4 ядра ARM Cortex-A7, Vivante GC1000 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3000 мА·ч |
| Масса: | 160 г |
| Размеры: | 165.1 x 83.2 x 8.98 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 2 МП |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Micro + Mini |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость |
| USB | Micro v2.0 |