
| Анонс: | 2011, февраль |
| Экран: | 9.7" 1024x768 132 ppi |
| Железо: | двухъядерный Qualcomm Snapdragon APQ8060 |
| Батарея: | 6300 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 32 ГБ, ?SD |
| Камеры: | 1.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2011, февраль |
| 9.7" 132 ppi |
| двухъядерный Qualcomm Snapdragon APQ8060 |
| 6300 мА·ч |
| ROM 32 ГБ, ?SD |
| 1.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2011, февраль |
| Экран: | 9.7", 291 см², 1024x768, 132 ppi, 256K цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | a/b/g/n |
| Железо: | 1.2 ГГц, двухъядерный Qualcomm Snapdragon APQ8060 |
| Память: | ROM 32 ГБ, версии 16 Гб и 32 Гб |
| Аккумулятор: | 6300 мА·ч |
| Масса: | 740 г |
| Размеры: | 240 x 190 x 13.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.3 МП |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| USB |