
| Анонс: | 2023, апрель |
| Экран: | 6.52" IPS 720x1600 269 ppi |
| Железо: | Unisoc SC9863 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 3–4 ГБ |
| ROM: | 32–64 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+2 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, апрель |
| 6.52" IPS 269 ppi |
| Unisoc SC9863 |
| 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 3–4 ГБ |
| ROM 32–64 ГБ, SD |
| 13+2 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2023, апрель |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.52", 103 см², 720x1600, 269 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 12 |
| Железо: | Unisoc SC9863 1.6 ГГц, 8 x Cortex-A55, PowerVR GE8322 |
| Память: | RAM 3–4 ГБ, ROM 32–64 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 218 г |
| Размеры: | 164.8 x 76.5 x 9.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 13 МП, f/2.2 — 2 МП фронтальная камера: 5 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0 |