
| Анонс: | 2013 |
| Экран: | 4.5" IPS 540x960 245 ppi |
| Железо: | 4 ядра, Qualcomm MSM8225Q Snapdragon, Adreno 203 |
| Батарея: | 1700 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 4.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013 |
| 4.5" IPS 245 ppi |
| 4 ядра, Qualcomm MSM8225Q Snapdragon, Adreno 203 |
| 1700 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 4.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2013 |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA 7.2 Мбит/с, HSUPA 5.76 Мбит/с EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | S-IPS, 4.5", 56 см², 540x960, 245 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.1 Jelly Bean |
| Железо: | 1.2 ГГц, 4 ядра, Qualcomm MSM8225Q Snapdragon, Adreno 203 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1700 мА·ч |
| Масса: | 155 г |
| Размеры: | 134 x 66.8 x 9.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 4.9 МП, автофокус фронтальная камера: ?? МП |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| USB | Micro v2.0 |