
| Анонс: | 2013, октябрь |
| Экран: | 4.5" TN 480x854 218 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6572A/X |
| Батарея: | 1730 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 3 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, октябрь |
| 4.5" TN 218 ppi |
| MTK6572A |
| 1730 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 3 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2013, октябрь |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA 21.1 Мбит/с, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | TFT-TN, 4.5", 56 см², 480x854, 218 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean |
| Железо: | MediaTek MT6572A/X 1.3 ГГц, 2 x Cortex-A7, Mali-400 MP1 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1730 мА·ч |
| Масса: | 150 г |
| Размеры: | 132.8 x 67.4 x 10.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 3 МП, вспышки нет, автофокуса нет фронтальная камера: 0.3 МП |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Датчики | Акселерометр, Приближение |
| USB | Micro v2.0 |