Смартфон на не особо мощном чипсете. Хорошая батарейка, приличное количество памяти. Но в остальном всё не слишком впечатляет. Экран невысокого разрешения, совсем скромные камеры.
От ¥1249 (₽11600, $190) на старте продаж.
В начале 2024 года перевыпущен под названием Huawei Enjoy 70z.

| Анонс: | 2022, июнь |
| Экран: | 6.75" IPS 720x1600 260 ppi |
| Железо: | HiSilicon Kirin 710A |
| Батарея: | 6000 мА·ч / 22.50 Вт |
| RAM: | 6–8 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, июнь |
| 6.75" IPS 260 ppi |
| Kirin 710A |
| 6000 мА·ч / 22.50 Вт |
| RAM 6–8 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, SD |
| 13+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 6 ГБ + 128 ГБ | - ¥1249 (₽11600, $190) |
| 8 ГБ + 128 ГБ | - ¥1449 (₽13500, $221) |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - ¥1649 (₽15400, $251) |
| Анонс: | 2022, июнь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.75", 110 см², 720x1600, 260 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | HarmonyOS (2) |
| Железо: | HiSilicon Kirin 710A 4 x Cortex-A73, 4 x Cortex-A53, Mali-G51 |
| Память: | RAM 6–8 ГБ, ROM 128–256 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 6000 мА·ч, быстрая зарядка 22.50 Вт |
| Масса: | 199 г |
| Размеры: | 168.3 x 77.7 x 8.98 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 13 МП, f/1.8 — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4 фронтальная камера: 8 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0 |