Недорогой планшет для китайского рынка. В реальности зовётся 华为畅享平板 2, Enjoy - это лишь перевод с китайского на английский. По всем характеристикам подозрительно похож на анонсированный чуть ранее Honor Pad 6 10.1. Несколько дороже, что, возможно, объясняется более навороченной музыкальной частью (на что намекает надпись "harman kardon" на корпусе). Железная начинка второй свежести (позапрошлогодняя), с памятью всё нормально, экран высокого разрешения. От ¥1599 (₽16500, $228) на старте продаж.
Вне Китая можно найти в продаже брата-близнеца по имени Huawei MatePad T 10s.

| Анонс: | 2020, июль |
| Экран: | 10.1" IPS 1920x1200 224 ppi |
| Железо: | HiSilicon Kirin 710A |
| Батарея: | 5100 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 64–128 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, июль |
| 10.1" IPS 224 ppi |
| Kirin 710A |
| 5100 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 64–128 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 4 ГБ + 64 ГБ Wi-Fi | - ¥1599 (₽16500, $228) |
| 4 ГБ + 128 ГБ Wi-Fi | - ¥1799 (₽18600, $257) |
| 4 ГБ + 64 ГБ LTE | - ¥1799 (₽18600, $257) |
| 4 ГБ + 128 ГБ LTE | - ¥1999 (₽20600, $286) |
| Анонс: | 2020, июль |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Экран: | S-IPS, 10.1", 296 см², 1920x1200, 224 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 10, EMUI 10.1 |
| Железо: | HiSilicon Kirin 710A 2 ГГц, 4 x Cortex-A73, 4 x Cortex-A53, Mali-G51 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64–128 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5100 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 450 г |
| Размеры: | 240.2 x 159 x 7.85 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокус фронтальная камера: 2 МП, f/2.4, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость |
| USB | Type-C v2.0 |