
| Анонс: | 2016, август |
| Экран: | 6.6" AMOLED 1440x2560 445 ppi |
| Железо: | HiSilicon Kirin 955 |
| Батарея: | 4500 мА·ч |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2016, август |
| 6.6" AMOLED 445 ppi |
| Kirin 955 |
| 4500 мА·ч |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2016, август |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.6 300/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.6", 120 см², 1440x2560, 445 ppi, 16M цветов, 2.5D |
| ОС: | Android 6.0 Marshmallow, EMUI 4.1 |
| Железо: | HiSilicon Kirin 955 2.5 ГГц, 4 x Cortex-A72, 4 x Cortex-A53, Mali-T880 MP4 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ, 32/64\128 ГБ ROM |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4500 мА·ч |
| Масса: | 219 г |
| Размеры: | 178.8 x 90.9 x 7.18 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, сенсор RGBW, OIS, f/2.0, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, f/2.0 |
| Java: | + |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков, Холл |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |