
| Анонс: | 2016, апрель |
| Экран: | 5.2" IPS 1080x1920 424 ppi |
| Железо: | HiSilicon Kirin 650 |
| Батарея: | 3000 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2016, апрель |
| 5.2" IPS 424 ppi |
| Kirin 650 |
| 3000 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Европа | - Без сканера отпечатков |
| Китай | - Со сканером отпечатков |
| Анонс: | 2016, апрель |
| Сети: | LTE Bands 34, UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.6 300/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 5.2", 75 см², 1080x1920, 424 ppi, 16M цветов |
| ОС: | Android 6.0 Marshmallow, EMUI 4.1 |
| Железо: | HiSilicon Kirin 650 2 ГГц, 4 x Cortex-A53, 4 x Cortex-A53, Mali-T830 MP2 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 3000 мА·ч |
| Масса: | 156 г |
| Размеры: | 147.1 x 73.8 x 8.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, f/2.0, HDR, 78 градусов, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, f/2.0, BSI, 77 градусов |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков |
| USB | Micro v2.0 |