Кажется, второй в мире планшет с поддержкой сетей 5G. А заодно и с поддержкой шестого Wi-Fi. Всё серьёзно. Процессор не самый топовый, но близко к тому. Экран хоть и не AMOLED, но разрешение высокое. Стилус, четыре динамика, всё в таком духе. С камерами, к счастью, чудить не стали. Обычные одинарные модули и спереди, и сзади. Что любопытно, в продаже будут и Wi-Fi разновидности данного планшета.
В России в продаже с сентября 2020 года (только Wi-Fi версия 6+128 ГБ). ₽29990 ($410) на старте продаж.

| Анонс: | 2020, май |
| Экран: | 10.4" IPS 2000x1200 224 ppi |
| Железо: | HiSilicon Kirin 985 5G |
| Батарея: | 7250 мА·ч |
| RAM: | 6 ГБ |
| ROM: | 64–128 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, май |
| 10.4" IPS 224 ppi |
| Kirin 985 5G |
| 7250 мА·ч |
| RAM 6 ГБ |
| ROM 64–128 ГБ, SD |
| 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 5G | |
| Wi-Fi 6+64 ГБ | |
| Wi-Fi 6+128 ГБ |
| Анонс: | 2020, май |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Экран: | S-IPS, 10.4", 308 см², 2000x1200, 224 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 10, Magic UI 3.1 |
| Железо: | HiSilicon Kirin 985 5G 2.58 ГГц, 1 x Cortex-A76, 3 x Cortex-A76, 4 x Cortex-A55, Mali-G77 |
| Память: | RAM 6 ГБ, ROM 64–128 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 7250 мА·ч, быстрая зарядка 22.5W |
| Масса: | 480 г |
| Размеры: | 245.2 x 154.9 x 7.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, f/1.8, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Освещённость, Холл |
| USB | Type-C |