Версия планшета Huawei MatePad 11 2023 со специальным матовым экраном - более полезным для глаз.
Мощный планшет на довольно старом железе. Большой экран с повышенной частотой обновления.

| Анонс: | 2023, сентябрь |
| Экран: | 11" IPS 2560x1600 274 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 870 |
| Батарея: | 7250 мА·ч / 22.50 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, сентябрь |
| 11" IPS 274 ppi |
| Snapdragon 870 |
| 7250 мА·ч / 22.50 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128 ГБ, |
| 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| М.Видео (Москва) | 39999₽ | |
| Huawei MatePad 11 2023 PaperMatte Edition 8/128GB Wi-Fi+Pencil Graphite Black | 39999₽ |
| Анонс: | 2023, сентябрь |
| Экран: | S-IPS, 11", 351 см², 2560x1600, 274 ppi, 120 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | HarmonyOS (3.1) |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 870 3.2 ГГц, 1 x Kryo 585 (Cortex-A77), 3 x Kryo 585 (Cortex-A77), 4 x Kryo 585 (Cortex-A55), Adreno 650 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128 ГБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 7250 мА·ч, быстрая зарядка 22.50 Вт, обратная зарядка 5.00 Вт |
| Масса: | 480 г |
| Размеры: | 253.7 x 165.3 x 7.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, f/1.8, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | - |
| Датчики | Акселерометр, Освещённость, Холл |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |