Крупное устройство на Harmony OS. Планшет, к которому можно пристегнуть клавиатуру.
"Ноутбучное" железо. Памяти много. Экран OLED с непонятной частотой обновления. Супербатарейка со сверхскоростной зарядкой.
От ¥5999 (₽64400, $846) на старте продаж в Китае.

| Анонс: | 2025, ноябрь |
| Экран: | 14.2" OLED 3120x2080 264 ppi |
| Железо: | HiSilicon Kirin X90A, HiSilicon Kirin X90 |
| Батарея: | 12900 мА·ч / 140 Вт |
| RAM: | 16–32 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ – 2 ТБ, нет SD |
| Камеры: | 50+8 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, ноябрь |
| 14.2" OLED 264 ppi |
| Kirin X90A, Kirin X90 |
| 12900 мА·ч / 140 Вт |
| RAM 16–32 ГБ |
| ROM 256 ГБ – 2 ТБ, |
| 50+8 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 16 ГБ + 256 ГБ | - ¥5999 (₽64400, $846), Kirin X90A |
| 16 ГБ + 512 ГБ | - ¥6499 (₽69800, $917), Kirin X90A |
| 24 ГБ + 1 ТБ | - ¥7999 (₽85900, $1130), Kirin X90A |
| 16 ГБ + 512 ГБ Softlight | - ¥7299 (₽78300, $1030), Kirin X90A |
| 24 ГБ + 1 ТБ Softlight (+Keyboard) | - ¥9999 (₽107000, $1410), Kirin X90A |
| 32 ГБ + 2 ТБ Softlight Liquid Cooling (+Keyboard) | - ¥12999 (₽140000, $1830), Kirin X90 |
| Анонс: | 2025, ноябрь |
| Экран: | OLED, 14.2", 600 см², 3120x2080, 264 ppi, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, 1000 нит |
| Wi-Fi: | 7, 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | HarmonyOS (5.1) |
| Железо: | HiSilicon Kirin X90A 4 x Taishan V121, 4 x Taishan V120, 2 HiSilicon Kirin X90 4 x Taishan V121, 4 x Taishan V120, 2 |
| Память: | RAM 16–32 ГБ, ROM 256 ГБ – 2 ТБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 12900 мА·ч, быстрая зарядка 140 Вт, обратная зарядка 40.00 Вт |
| Масса: | 789 г |
| Размеры: | 312.08 x 212.02 x 6.85 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8 — 8 МП, широкоугольная, f/2.2 фронтальная камера: 32 МП, f/2.4, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | - |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), Холл |
| USB | Type-C v3.1, USB-OTG |