Детский планшет, сделанный на основе планшета Huawei MatePad SE 11.
Классический одиннадцатидюймовый планшет. Мало оперативной памяти. Стандартные экран и батарейка. Процессор древний...

| Анонс: | 2024, май |
| Экран: | 11" IPS 1920x1200 206 ppi |
| Железо: | HiSilicon Kirin 710A |
| Батарея: | 7700 мА·ч / 22.50 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, май |
| 11" IPS 206 ppi |
| Kirin 710A |
| 7700 мА·ч / 22.50 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024, май |
| Экран: | S-IPS, 11", 351 см², 1920x1200, 206 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | HarmonyOS (2.0) |
| Железо: | HiSilicon Kirin 710A 4 x Cortex-A73, 4 x Cortex-A53, Mali-G51 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 7700 мА·ч, быстрая зарядка 22.50 Вт, обратная зарядка 5.00 Вт |
| Масса: | 475 г |
| Размеры: | 252.3 x 163.8 x 6.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокус фронтальная камера: 5 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | - |
| Датчики | Акселерометр, Освещённость |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |