Недорогой планшет без сервисов Google. Первое устройство на чипсете MediaTek MT8768. Экран низкого разрешения, памяти мало. Для игрушек вряд ли подойдёт. Браузер, чтение - не более того. По-тихому представлен в Польше, чуть позже нарисовался и на глобальном сайте. От 399 злотых (₽7020, $94.9) на старте продаж.

| Анонс: | 2020, май |
| Экран: | 8" IPS 1280x800 189 ppi |
| Железо: | MediaTek MT8768 |
| Батарея: | 5100 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16–32 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, май |
| 8" IPS 189 ppi |
| MTK8768 |
| 5100 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16–32 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 2+16 ГБ Wi-Fi | - 399 злотых (₽7020, $94.9) |
| 2+32 ГБ Wi-Fi | - 449 злотых (₽7900, $107) |
| 2+16 ГБ LTE | - 499 злотых (₽8780, $119) |
| 2+32 ГБ LTE | - 549 злотых (₽9660, $131) |
| KOB2-L09 | - LTE Bands 1,3,5,7,8,18-20,26,28,38,40,41 |
| Kobe2-L03 | - LTE Bands 1-5,7,8,12,17,28,40,66 |
| Анонс: | 2020, май |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 8", 186 см², 1280x800, 189 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 10, EMUI 10.0.1 |
| Железо: | MediaTek MT8768 2 ГГц, 4 x Cortex-A53, 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8320 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16–32 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5100 мА·ч |
| Масса: | 310 г |
| Размеры: | 199.7 x 121.1 x 8.55 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокус фронтальная камера: 2 МП, f/2.4, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Датчики | Акселерометр |
| USB | Micro v2.0 |