Недорогой почти десятидюймовый планшет. Анонсирован глобально. Заслуженный старичок- чипсет двухлетней давности, никаких особых наворотов. Экран невысокого разрешения.
Почти точная копия "китайца" Honor Pad X6 9.7 - только памяти поменьше, да и внешность чуточку другая.

| Анонс: | 2020, сентябрь |
| Экран: | 9.7" IPS 1280x800 156 ppi |
| Железо: | HiSilicon Kirin 710A |
| Батарея: | 5100 мА·ч / 5 Вт |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16–32 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, сентябрь |
| 9.7" IPS 156 ppi |
| Kirin 710A |
| 5100 мА·ч / 5 Вт |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16–32 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2020, сентябрь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 9.7", 273 см², 1280x800, 156 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 10, EMUI 10.1 |
| Железо: | HiSilicon Kirin 710A 2 ГГц, 4 x Cortex-A73, 4 x Cortex-A53, Mali-G51 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16–32 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5100 мА·ч, зарядка 5 Вт |
| Масса: | 450 г |
| Размеры: | 240.2 x 159 x 7.85 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокус фронтальная камера: 2 МП, f/2.4, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| USB | Type-C v2.0 |