
| Анонс: | 2014, январь |
| Экран: | 7" TN 1024x600 170 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 200 8212 |
| Батарея: | 4100 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 3.1 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2014, январь |
| 7" TN 170 ppi |
| Snapdragon 200 8212 |
| 4100 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 3.1 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2014, январь |
| Сети: | UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | TFT-TN, 7", 138 см², 1024x600, 170 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач 5 касаний |
| Интернет: | HSDPA 21.1 Мбит/с, HSUPA 5.76 Мбит/с EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.3 Jelly Bean, интерфейс Huawei Emotion UI 1.6 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 200 8212 1.2 ГГц, 4 x Cortex-A7, Adreno 302 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4100 мА·ч |
| Масса: | 350 г |
| Размеры: | 193.4 x 120.6 x 9.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 3.1 МП, вспышки нет, автофокуса нет фронтальная камера: 0.3 МП |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | GPS |
| Датчики | Акселерометр |
| USB | Micro v2.0 |