
| Анонс: | 2017, июнь |
| Экран: | 8" IPS 1200x1920 283 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 435 |
| Батарея: | 4800 мА·ч |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2017, июнь |
| 8" IPS 283 ppi |
| Snapdragon 435 |
| 4800 мА·ч |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 8 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| CPN-W09 | - WiFi |
| CPN-AL00 | - LTE |
| Анонс: | 2017, июнь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 TD-SCDMA |
| Экран: | S-IPS, 8", 186 см², 1200x1920, 283 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA, TD-SCDMA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 7.0 Nougat, EMUI 5/1 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 435 1.4 ГГц, 8 x Cortex-A53, Adreno 505 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ, 3/4 ГБ RAM, 32/64 ГБ ROM |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4800 мА·ч, зарядное устройство 5V2A |
| Масса: | 310 г |
| Размеры: | 213.3 x 123.3 x 7.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышки нет фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет |
| Bluetooth: | v4.2 |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Освещённость, Сканер отпечатков |
| USB | Micro v2.0, USB-OTG |