Довольно простой смартфон, замеченный в продаже в ряде далёких от нас стран (Мексика, Колумбия, Маврикий, ЮРА). Не особо мощное железо, но приличное количество памяти. Хорошая батарейка со скоростной зарядкой. Нормальный экран. А вот на камерах сэкономили.
5999 песо (₽26600, $336) на старте продаж в Мексике. 1599900 других песо (₽27200, $343) на старте продаж в Колумбии. 5999 рэндов (₽25900, $326) на старте продаж в ЮАР.
Очень похож на продающийся в Китае Huawei Enjoy P60 Pro, только у того камеры чуть другие, а вместо Android используется HarmonyOS.

| Анонс: | 2023, май |
| Экран: | 6.8" IPS 1080x2388 385 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 40 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, ?SD |
| Камеры: | 48+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, май |
| 6.8" IPS 385 ppi |
| Snapdragon 680 |
| 5000 мА·ч / 40 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128 ГБ, ?SD |
| 48+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2023, май |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.8", 112 см², 1080x2388, 385 ppi, 90 Гц, частота опроса сенсора 270 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | EMUI 13 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 680 2.4 ГГц, 4 x Kryo 265 (Cortex-A73), 4 x Kryo 265 (Cortex-A53), Adreno 610 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 40 Вт |
| Масса: | 193 г |
| Размеры: | 164.6 x 75.55 x 8.55 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 48 МП, f/1.8 — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4 фронтальная камера: 16 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |