Высший средний класс. Явная фото-модель. Селфи-камера аж 32 МП. Основная включает 24 МП широкоугольный модуль и дополнительный суперширокоугольный. Третий - для боке. Оперативной памяти прилично, накопитель всегда большой. Корпус вроде как отделан стеклом. Поддержка NFC есть. Почти полный аналог для китайского рынка без NFC-модуля зовётся Huawei nova 4e.

| Анонс: | 2019, март |
| Экран: | 6.15" LTPS 1080x2312 415 ppi |
| Железо: | HiSilicon Kirin 710 |
| Батарея: | 3340 мА·ч |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 24+8+2 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, март |
| 6.15" LTPS 415 ppi |
| Kirin 710 |
| 3340 мА·ч |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 24+8+2 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2019, март |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 TD-SCDMA |
| Интернет: | LTE cat.13 390/150 Мбит/с HSDPA, HSUPA, TD-SCDMA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | LTPS, 6.15", 94 см², 1080x2312, 415 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, NTSC 96%, 415 PPI |
| ОС: | Android 9.0 Pie, EMUI 9.0.1 |
| Железо: | HiSilicon Kirin 710 2.2 ГГц, 4 x Cortex-A73, 4 x Cortex-A53, Mali-G51 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3340 мА·ч, 9V/2A |
| Масса: | 159 г |
| Размеры: | 152.9 x 72.7 x 7.43 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 24 МП, f/1.8, EIS — 8 МП, широкоугольная, 120° — 2 МП фронтальная камера: 32 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сзади), Холл, NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |