
| Анонс: | 2010, март |
| Экран: | 7" TN 800x480 133 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon |
| Батарея: | 2200 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2010, март |
| 7" TN 133 ppi |
| Qualcomm Snapdragon |
| 2200 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2010, март |
| Сети: | UMTS Band 1(2100) GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | TFT-TN, 7", 139 см², 800x480, 133 ppi, сенсорный, ёмкостный |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 2.1 Eclair |
| Железо: | 1 ГГц, Qualcomm Snapdragon |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2200 мА·ч |
| Масса: | 500 г |
| Размеры: | 209 x 108 x 15.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП, фронтальная камера: ?? МП |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| USB | Micro v2.0 |