Вариация на тему Huawei Enjoy MAX -такой же гигант, такая же отделка "под кожу". Отличие - предназначен для других рынков. Представлен на Шри-Ланке.

| Анонс: | 2018, ноябрь |
| Экран: | 7.12" IPS 1080x2244 350 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 660AIE |
| Батарея: | 5000 мА·ч |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 16+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2018, ноябрь |
| 7.12" IPS 350 ppi |
| Snapdragon 660AIE |
| 5000 мА·ч |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 16+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2018, ноябрь |
| Сети: | LTE UMTS GSM Bands 2(1900), TD-SCDMA |
| Интернет: | LTE cat.12 600/100 Мбит/с TD-SCDMA |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 7.12", 128 см², 1080x2244, 350 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 8.1 Oreo, EMUI 8.2.0 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 660AIE 1.95 ГГц, 4 x Kryo 260 Gold (Cortex-A73), 4 x Kryo 260 Silver (Cortex-A53), Adreno 512 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ, отдельный слот, 64/128 ГБ ROM |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5000 мА·ч, 9V2A |
| Масса: | 210 г |
| Размеры: | 177.57 x 86.24 x 8.48 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 16 МП, f/2.0, PDAF, CAF — 2 МП, f/2.4 фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков |
| USB | Micro, USB-OTG |