| Анонс: | 2013 |
| Экран: | 5" TN 640x960 231 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6577 |
| Батарея: | 2450 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013 |
| 5" TN 231 ppi |
| MTK6577 |
| 2450 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 8 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2013 |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | TFT-TN, 5", 74 см², 640x960, 231 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.1 Jelly Bean |
| Железо: | MediaTek MT6577 1 ГГц, 2 x Cortex-A9, PowerVR SGX531 Ultra |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2450 мА·ч |
| Масса: | 121 г |
| Размеры: | 147 x 85.6 x 10.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 2 МП |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость |
| USB | Micro v2.0 |