| Анонс: | 2013 |
| Экран: | 4.5" 540x960 245 ppi |
| Железо: | 4-ядерный Qualcomm 8225Q, графика Adreno 203 |
| Батарея: | 1600 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013 |
| 4.5" 245 ppi |
| 4-ядерный Qualcomm 8225Q, графика Adreno 203 |
| 1600 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 5 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2013 |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | + |
| Экран: | 4.5", 56 см², 540x960, 245 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.1 Jelly Bean |
| Железо: | 1.2 ГГц, 4-ядерный Qualcomm 8225Q, графика Adreno 203 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 64 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1600 мА·ч |
| Масса: | 143 г |
| Размеры: | 134 x 65 x 9.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка, автофокус |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2 |
| USB | Micro |