| Анонс: | 2012, январь |
| Экран: | 8" TN 1280x768 187 ppi |
| Железо: | ARM Cortex A8 |
| Батарея: | 4200 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, январь |
| 8" TN 187 ppi |
| ARM Cortex A8 |
| 4200 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2012, январь |
| Экран: | TFT-TN, 8", 182 см², 1280x768, 187 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 2.3 Gingerbread, планируется обновление до 4.0 |
| Железо: | 1.2 ГГц, ARM Cortex A8 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4200 мА·ч |
| Масса: | 614 г |
| Размеры: | 213 x 140 x 13.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП, фронтальная камера: ?? МП |
| Bluetooth: | v2.1 |
| Навигация: | - |
| USB | v2.0 |