
| Анонс: | 2011, сентябрь |
| Экран: | 8" TN 840x480 121 ppi |
| Железо: | Telechips 8902 ARM11 |
| Батарея: | 4800 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 1.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2011, сентябрь |
| 8" TN 121 ppi |
| Telechips 8902 ARM11 |
| 4800 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 1.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2011, сентябрь |
| Экран: | TFT-TN, 8", 178 см², 840x480, 121 ppi, сенсорный, резистивный |
| Wi-Fi: | + |
| ОС: | Android 2.3 Gingerbread |
| Железо: | 720 МГц, Telechips 8902 ARM11 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4800 мА·ч |
| Масса: | 373 г |
| Размеры: | 203 x 120 x 14 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.3 МП |
| Bluetooth: | - |
| USB | Mini v2.0 |