
| Анонс: | 2017, декабрь |
| Экран: | 10.1" IPS 1280x800 149 ppi |
| Железо: | MediaTek MT8321 |
| Батарея: | 8500 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2017, декабрь |
| 10.1" IPS 149 ppi |
| MTK8321 |
| 8500 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2017, декабрь |
| Сети: | UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 10.1", 296 см², 1280x800, 149 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| ОС: | Android 6.0 Marshmallow |
| Железо: | MediaTek MT8321 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A7, Mali-400 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 8500 мА·ч |
| Масса: | 500 г |
| Размеры: | 260 x 154 x 10.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Датчики | Акселерометр |
| USB | Micro v2.0 |