
| Анонс: | 2021, июнь |
| Экран: | 6.67" AMOLED |
| Железо: | MediaTek Helio G95 |
| Батарея: | 4000 мА·ч / 160 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, ?SD |
| Камеры: | 64+8+8 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, июнь |
| 6.67" AMOLED |
| Helio G95 |
| 4000 мА·ч / 160 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128 ГБ, ?SD |
| 64+8+8 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021, июнь |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.67", сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11 |
| Железо: | MediaTek Helio G95 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G76 MC4 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4000 мА·ч, быстрая зарядка 160 Вт, беспроводная зарядка 50.00 Вт |
| Масса: | ? |
| Размеры: | ? |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 64 МП — 8 МП, телевик, перископ — 8 МП, широкоугольная, 120° фронтальная камера: 32 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран) |
| USB | Type-C |