Игровой смартфон на предфлагманском железе. Экран с частотой обновления до 144 Гц. Батарейка и камеры средненькие. На корпусе есть парочка сенсорных курков. Обещают крайне продвинутую систему охлаждения. Особенно в спецверсии Gaming Master Edition, где в комплект поставки входят внешний кулер и специальный чехол.
Младший брат Infinix GT 30 5G+ послабее железом, основная камера похуже, нет беспроводной зарядки.

| Анонс: | 2025, май |
| Экран: | 6.78" AMOLED 1224x2720 440 ppi |
| Железо: | Mediatek Dimensity 8350 Ultimate |
| Батарея: | 5200-5500 мА·ч / 45 Вт |
| RAM: | 8–12 ГБ |
| ROM: | 256–512 ГБ, ?SD |
| Камеры: | 108+8 / 13 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, май |
| 6.78" AMOLED 440 ppi |
| Mediatek Dimensity 8350 Ultimate |
| 5200-5500 мА·ч / 45 Вт |
| RAM 8–12 ГБ |
| ROM 256–512 ГБ, ?SD |
| 108+8 / 13 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 256 ГБ | |
| 12 ГБ + 256 ГБ | |
| 12 ГБ + 512 ГБ |
| Анонс: | 2025, май |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.78", 111 см², 1224x2720, 440 ppi, 144 Гц, частота опроса сенсора 240 Гц, ШИМ 2304 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Gorilla Glass 7i, локальная пиковая яркость 4500 нит |
| ОС: | Android 15, XOS 15 |
| Железо: | Mediatek Dimensity 8350 Ultimate 3.35 ГГц, 1 x Cortex-A715, 3 x Cortex-A715, 4 x Cortex-A510, Mali-G615 MC6 |
| Память: | RAM 8–12 ГБ, ROM 256–512 ГБ, UFS4.0, LPDDR5X |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5200-5500 мА·ч, быстрая зарядка 45 Вт, беспроводная зарядка 30.00 Вт, обратная зарядка 10.00 Вт, обратная беспроводная зарядка 5.00 Вт |
| Масса: | 188 / 189 г |
| Размеры: | 163.7 x 75.8 x 7.99 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 108 МП, f/1.89, 82°, 1/1.33", 0.80μm, Samsung ISOCELL HMX — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 111°, 1/4.40", 1.00μm, GalaxyCore GC08A8 фронтальная камера: 13 МП, f/2.2, 82°, 1/3.10", 1.12μm, GalaxyCore GC13A0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.4, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP64 |