
| Анонс: | 2026, апрель |
| Экран: | 6.78" AMOLED 1208x2644 429 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 8400 Ultimate |
| Батарея: | 6500 мА·ч / 45 Вт |
| RAM: | 12 ГБ |
| ROM: | 256–512 ГБ, ?SD |
| Камеры: | 50+8 / 13 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, апрель |
| 6.78" AMOLED 429 ppi |
| MediaTek Dimensity 8400 Ultimate |
| 6500 мА·ч / 45 Вт |
| RAM 12 ГБ |
| ROM 256–512 ГБ, ?SD |
| 50+8 / 13 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2026, апрель |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.78", 112 см², 1208x2644, 429 ppi, 144 Гц, частота опроса сенсора 330 Гц, ШИМ 2304 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Gorilla Glass 7i, локальная пиковая яркость 4500 нит |
| ОС: | Android 16, XOS 16 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 8400 Ultimate 3.25 ГГц, 1 x Cortex-A725, 3 x Cortex-A725, 4 x Cortex-A725, Mali-G720 MC7 |
| Память: | RAM 12 ГБ, ROM 256–512 ГБ, UFS4.1, LPDDR5X |
| Аккумулятор: | Si/C, 6500 мА·ч, быстрая зарядка 45 Вт, беспроводная зарядка 30.00 Вт, обратная зарядка 10.00 Вт, обратная беспроводная зарядка 5.00 Вт, bypass |
| Масса: | 198 г |
| Размеры: | 162.44 x 77.23 x 8.15 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.59, 78°, OIS — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 111° фронтальная камера: 13 МП, f/2.2, 82°, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.4, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C |
| Защита | IP64 |