
| Анонс: | 2020, сентябрь |
| Экран: | 6.78" IPS 720x1640 264 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G70 |
| Батарея: | 5200 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 6 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 16+2+2+?? / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, сентябрь |
| 6.78" IPS 264 ppi |
| Helio G70 |
| 5200 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 6 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 16+2+2+?? / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2020, сентябрь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.78", 109 см², 720x1640, 264 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 10, XOS 7.0 |
| Железо: | MediaTek Helio G70 2 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G52 2EEMC2 |
| Память: | RAM 6 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5200 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 171.1 x 77.6 x 8.88 мм |
| Фото: | тыловая камера: квадро, вспышка, автофокус
— 16 МП — 2 МП, макро — 2 МП, сенсор глубины — ?? МП, Ai Lens фронтальная камера: 8 МП, f/1.8, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сзади) |
| USB | Micro v2.0, USB-OTG |