Третий смартфон под названием "Infinix Hot 11", причём совершенно не похожий на оба предыдущих (раз, два).
Неплохая батарейка. Экран высокого разрешения. Но, в целом, ничего выдающегося.
Анонсирован в Индии. ₹8999 (₽9650, $119) на старте продаж.

| Анонс: | 2022, апрель |
| Экран: | 6.7" IPS 1080x2400 393 ppi |
| Железо: | Unisoc Tiger T610 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, апрель |
| 6.7" IPS 393 ppi |
| Unisoc Tiger T610 |
| 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 13+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, апрель |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.7", 108 см², 1080x2400, 393 ppi, 60 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11, XOS 10 |
| Железо: | Unisoc Tiger T610 1.82 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G52 MP2 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 199.6 г |
| Размеры: | 166.75 x 76.6 x 9.05 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 13 МП, f/2.0 — 2 МП, сенсор глубины фронтальная камера: 8 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |