Недорогой смартфон. Маломощное железо, экран невысокого разрешения, древний Micro-USB. А вот батарейка хорошая.
От 3299 бат (₽5330, $88.5) на старте продаж в Таиланде.

| Анонс: | 2022, октябрь |
| Экран: | 6.6" IPS 720x1612 267 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G25 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 64–128 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+??+?? / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, октябрь |
| 6.6" IPS 267 ppi |
| Helio G25 |
| 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 64–128 ГБ, SD |
| 13+??+?? / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, октябрь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.6", 105 см², 720x1612, 267 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 12, XOS10.6 |
| Железо: | MediaTek Helio G25 2 ГГц, 4 x Cortex-A53, 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8320 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64–128 ГБ, Micro-SD , отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 195 г |
| Размеры: | 164.8 x 76.4 x 8.75 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 13 МП, f/1.8, Samsung ISOCELL 3L6 — ?? МП, сенсор глубины — ?? МП, AI Lens фронтальная камера: 8 МП, Samsung ISOCELL 4H7, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сзади) |
| USB | Micro v2.0, USB-OTG |