Недорогой смартфон с поддержкой сетей 5G. Интересен экраном с высокой частотой обновления и хорошей батарейкой.
От ₹12499 (₽13700, $152) на старте продаж в Индии.
Не путать с продающейся в России моделью Infinix Hot 30 (она же Infinix Hot 30 4G).

| Анонс: | 2023, июль |
| Экран: | 6.78" IPS 1080x2460 396 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6020 |
| Батарея: | 6000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 4–8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+0.08 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, июль |
| 6.78" IPS 396 ppi |
| MediaTek Dimensity 6020 |
| 6000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 4–8 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 50+0.08 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 4 ГБ + 128 ГБ | - ₹12499 (₽13700, $152) |
| 8 ГБ + 128 ГБ | - ₹13499 (₽14800, $164) |
| Анонс: | 2023, июль |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.78", 109 см², 1080x2460, 396 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 240 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 13, XOS 13 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6020 2.2 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 4–8 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 6000 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | 215 г |
| Размеры: | 168.51 x 76.51 x 9.19 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.6 — 0.08 МП, AI Lens фронтальная камера: 8 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0 |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |