Простой смартфон. Свежее, но слабое железо. Памяти могло бы быть и побольше. Экран невысокого разрешения, но с серьёзной частотой обновления. Камеры простые. Батарейка стандартная. Есть NFC-модуль и сканер отпечатков пальцев.
По сути, лёгкое обновление модели Infinix Smart 9. Получше основная камера, чуть быстрее зарядка. Побольше памяти в старшей версии.

| Анонс: | 2024, сентябрь |
| Экран: | 6.7" IPS 720x1600 262 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G81 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 4–6 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, SD |
| Камеры: | 48 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, сентябрь |
| 6.7" IPS 262 ppi |
| Helio G81 |
| 5000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 4–6 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, SD |
| 48 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024, сентябрь |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.7", 108 см², 720x1600, 262 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 240 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 14, XOS 14.5 |
| Железо: | MediaTek Helio G81 2 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G52 MC2 |
| Память: | RAM 4–6 ГБ, ROM 128–256 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, отдельный слот, LPDDR4X |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | 184 г |
| Размеры: | 165.7 x 77.1 x 8.1 мм |
| Фото: | тыловая камера: 48 МП, f/1.79, Sony IMX582, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP54 |