
| Анонс: | 2021, май |
| Экран: | 6.95" IPS 1080x2460 387 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G95 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 33 Вт |
| RAM: | 6–8 ГБ |
| ROM: | 64–256 ГБ, SD |
| Камеры: | 64+8+2+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, май |
| 6.95" IPS 387 ppi |
| Helio G95 |
| 5000 мА·ч / 33 Вт |
| RAM 6–8 ГБ |
| ROM 64–256 ГБ, SD |
| 64+8+2+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 6 ГБ + 64 ГБ | |
| 6 ГБ + 128 ГБ | |
| 8 ГБ + 256 ГБ | |
| Есть NFC | |
| Нет NFC |
| Анонс: | 2021, май |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.95", 115 см², 1080x2460, 387 ppi, 90 Гц, частота опроса сенсора 180 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11, XOS 7.6 |
| Железо: | MediaTek Helio G95 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G76 MC4 |
| Память: | RAM 6–8 ГБ, ROM 64–256 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, отдельный слот, UFS 2.2 |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 33 Вт |
| Масса: | 207 г |
| Размеры: | 172.76 x 78.32 x 7.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: квадро, вспышка, автофокус
— 64 МП, 0.80μm, Samsung S5KGW1 — 8 МП, широкоугольная, 120°, GalaxyCore GC8034 — 2 МП, монохромная, GalaxyCore GC02M1B — 2 МП, сенсор глубины, OmniVision OV02B фронтальная камера: 16 МП, Hynix Hi-1631Q, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |