Смартфон среднего класса с приличным железом, ёмкой батарейкой и AMOLED-экраном. Разве что повышенной частоты обновления для комплекта не хватает. ₹14999 (₽12000, $190) на старте продаж в Индии.
Старший брат Infinix Note 12 Pro 5G отличается большим количеством памяти и более серьёзными камерами.

| Анонс: | 2022, июль |
| Экран: | 6.7" AMOLED 1080x2400 393 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 810 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 33 Вт |
| RAM: | 6 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+2+0.08 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, июль |
| 6.7" AMOLED 393 ppi |
| MediaTek Dimensity 810 |
| 5000 мА·ч / 33 Вт |
| RAM 6 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 50+2+0.08 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, июль |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.7", 108 см², 1080x2400, 393 ppi, 60 Гц, частота опроса сенсора 180 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Gorilla Glass 3 |
| ОС: | Android 12, XOS 10.6 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 810 2.4 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 6 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 33 Вт |
| Масса: | 186 г |
| Размеры: | 164.67 x 76.9 x 7.98 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.6 — 2 МП, сенсор глубины — 0.08 МП, AI Lens фронтальная камера: 16 МП, f/2.0, вспышка, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0, нет USB-OTG |