Похож на Infinix Note 5, но батарейка поменьше и основная камера явно другая. Ну и стилус, как следует из названия. Добротный смартфон среднего уровня для любителей стилусов.

| Анонс: | 2018, сентябрь |
| Экран: | 6" IPS 1080x2160 402 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio P23 |
| Батарея: | 4000 мА·ч |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 16 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2018, сентябрь |
| 6" IPS 402 ppi |
| Helio P23 |
| 4000 мА·ч |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 16 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2018, сентябрь |
| Сети: | LTE Bands 3, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | a/b/g/n, 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6", 93 см², 1080x2160, 402 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 8.1 Oreo |
| Железо: | MediaTek Helio P23 2 ГГц, 8 x Cortex-A53, Mali-G71 MP2 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ, гибридный слот |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4000 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 158 x 75 x 8.4 мм |
| Фото: | тыловая камера: 16 МП, f/1.8, вспышка, автофокус фронтальная камера: 16 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков |
| USB | Micro v2.0, USB-OTG |