
| Анонс: | 2026, февраль |
| Экран: | 6.78" AMOLED 1208x2644 429 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 |
| Батарея: | 6000-6500 мА·ч / 90 Вт |
| RAM: | 8–12 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 50+8 / 13 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, февраль |
| 6.78" AMOLED 429 ppi |
| Snapdragon 7s Gen 4 |
| 6000-6500 мА·ч / 90 Вт |
| RAM 8–12 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, |
| 50+8 / 13 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 256 ГБ | - Br1202.90 (₽32500, $419) |
| 12 ГБ + 256 ГБ | - Br1313.90 (₽35500, $457) |
| Анонс: | 2026, февраль |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.78", 112 см², 1208x2644, 429 ppi, 144 Гц, частота опроса сенсора 240 Гц, ШИМ 2304 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Gorilla Glass 7i, локальная пиковая яркость 4500 нит |
| ОС: | Android 16, XOS 16 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 2.7 ГГц, 1 x Kryo Prime (Cortex-A720), 3 x Kryo Gold (Cortex-A720), 4 x Kryo Silver (Cortex-A520), Adreno 810 |
| Память: | RAM 8–12 ГБ, ROM 128–256 ГБ, нет карты памяти, LPDDR5, UFS 2.2 |
| Аккумулятор: | Si/C, 6000-6500 мА·ч, быстрая зарядка 90 Вт, беспроводная зарядка 30.00 Вт, обратная зарядка 7.50 Вт, обратная беспроводная зарядка 5.00 Вт |
| Масса: | 201.7 г |
| Размеры: | 162.37 x 77.17 x 7.36 мм / 162.37 x 77.17 x 7.36 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.59, 78°, 1/2.00", 0.80μm, OIS — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 111°, 1.12μm фронтальная камера: 13 МП, f/2.2, 82°, 1.12μm, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.4, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, eSIM + Nano |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC, ИК-бластер |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP64 |