
| Анонс: | 2025, декабрь |
| Экран: | 13.2" IPS 2400x1600 219 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Батарея: | 8000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 4–8 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, декабрь |
| 13.2" IPS 219 ppi |
| Snapdragon 685 |
| 8000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 4–8 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, SD |
| 8 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, декабрь |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 13.2", 519 см², 2400x1600, 219 ppi, 60 Гц, частота опроса сенсора 120 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Panda MN228 |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 15 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 685 2.8 ГГц, 4 x Kryo 265 Gold (Cortex-A73), 4 x Kryo 265 Silver (Cortex-A53), Adreno 610 |
| Память: | RAM 4–8 ГБ, ROM 128–256 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, UFS2.2. LPDDR4X |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 8000 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт, обратная зарядка 7.50 Вт |
| Масса: | 588 г |
| Размеры: | 298.36 x 202.59 x 6.19 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, 77°, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, 73°, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 1, Nano-SIM |
| Датчики | Акселерометр, Холл |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |