Добротный смартфон с поддержкой сетей 5G. Хороший чипсет, много памяти, ёмкая батарейка, огромный экран. Даже камера-телевик есть, пусть и достаточно скромная. Но основная камера, кажется, скромна...
Вроде бы ₦169500 (₽30900, $408) на старте продаж в Нигерии, хотя что-то дороговато. В первых видеообзорах пишут про $270 (₽20400), но без уточнения стран.
₹19999 (₽20300, $268) на старте продаж в Индии.

| Анонс: | 2022, февраль |
| Экран: | 6.78" LTPS 1080x2460 396 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 900 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 33 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 48+13+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, февраль |
| 6.78" LTPS 396 ppi |
| MediaTek Dimensity 900 |
| 5000 мА·ч / 33 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 48+13+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| X6815 | - LTE Bands 1-5,7,8,17,20,28,38,40,41,66, 5G Bands 1,3,5,7,8,20,28,38,40,41,77-79 |
| X6815B | - LTE Bands 1-5,7,8,12,17,20,28,38,40,41,66, 5G Bands 1,28,38,41,77-79 |
| Анонс: | 2022, февраль |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE cat.18 1200/210 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | LTPS, 6.78", 109 см², 1080x2460, 396 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 240 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11, XOS 10 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 900 2.4 ГГц, 2 x Cortex-A78, 6 x Cortex-A55, Mali-G78 MC4 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ, отдельный слот, LPDDR5, UFS 3.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 33 Вт |
| Масса: | 199 г |
| Размеры: | 168.73 x 76.53 x 8.77 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 48 МП, f/1.8, 1/2.00", 0.80μm, Samsung ISOCELL GM1 — 13 МП, телевик, f/2.5, 1/3.10", 1.12μm, 50.00mm, Samsung ISOCELL 3L6, 2X, портретная — 2 МП, сенсор глубины, GalaxyCore GC02M1B фронтальная камера: 16 МП, f/2.0, Hynix Hi-1631Q, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |