Защищённый смартфон от производителя тепловизоров. С тепловизором, само собой. Сделан в содружестве с компанией AGM и весьма напоминает её аппарат AGM Glory Pro.
Смартфон-броневичок с поддержкой сетей 5G. Хороший чипсет, много памяти, нормальная батарейка, не менее нормальный экран, инфракрасная и термальная камеры. Защита от воды и пыли по классам IP68 и IP69K, декларируется соответствие стандарту MIL-STD-810H.

| Анонс: | 2022, апрель |
| Экран: | 6.53" IPS 1080x2340 395 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 480 |
| Батарея: | 5500 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 48+20+2+0.05 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, апрель |
| 6.53" IPS 395 ppi |
| Snapdragon 480 |
| 5500 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 48+20+2+0.05 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, апрель |
| Сети: | 5G Bands 1-3, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.53", 105 см², 1080x2340, 395 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Gorilla Glass |
| ОС: | Android 11 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 480 2 ГГц, 2 x Kryo 460 (Cortex-A76), 6 x Kryo 460 (Cortex-A55), Adreno 619 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ, гибридный слот, UFS2.2 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5500 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 172.8 x 82.2 x 14.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: квадро, вспышка, автофокус
— 48 МП — 20 МП, ночная — 2 МП, макро — 0.05 МП, инфракрасная, InfiRay ELF3 фронтальная камера: 16 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков, NFC |
| USB | Type-C v3.0, USB-OTG |