
| Анонс: | 2017, сентябрь |
| Экран: | 5.2" IPS 720x1280 282 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6737W |
| Батарея: | 3050 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2017, сентябрь |
| 5.2" IPS 282 ppi |
| MTK6737W |
| 3050 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 13+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2017, сентябрь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 5.2", 75 см², 720x1280, 282 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, 2.5D |
| ОС: | Android 7.0 Nougat |
| Железо: | MediaTek MT6737W 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A53, Mali-T720 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3050 мА·ч |
| Масса: | 162 г |
| Размеры: | 150.2 x 74.5 x 8.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 13 МП, f/2.2 — 2 МП фронтальная камера: 8 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 1, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков |
| USB | Micro v2.0, USB-OTG |