Перевыпуск выпущенного полгода назад одноимённого металлического кнопочного телефона-слайдера. Экран чуток подрос в размерах и обзавёлся IPS-матрицей. Также обещают улучшенные динамик и микрофон. Цена не изменилась - 2990₽ на старте продаж.

| Анонс: | 2020, январь |
| Экран: | 2" IPS 128x160 102 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC6531E |
| Батарея: | 800 мА·ч |
| RAM: | 64 МБ |
| ROM: | 32 МБ, SD |
| Камеры: | 1.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, январь |
| 2" IPS 102 ppi |
| Spreadtrum SC6531E |
| 800 мА·ч |
| RAM 64 МБ |
| ROM 32 МБ, SD |
| 1.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2020, январь |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | GPRS |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | S-IPS, 2", 13 см², 128x160, 102 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC6531E |
| Память: | RAM 64 МБ, ROM 32 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 800 мА·ч |
| Масса: | 168 г |
| Размеры: | 115 x 50 x 16 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | ? |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| USB | Micro |