Недорогой смартфон на Android Go с поддержкой сетей 4G. Всё как у всех подобных устройств. Небольшое количество памяти, маломощный процессор, экран невысокого разрешения. Две расцветки - чёрная и "Sea Green". ₽4690 ($62.4) на старте продаж. На картинках можно разглядеть надпись "8 МП AF" - не верьте. Мегапикселей всего 5, автофокуса нет.

| Анонс: | 2020, сентябрь |
| Экран: | 5.5" IPS 480x960 195 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC9832E |
| Батарея: | 2500 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 5+0.3 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, сентябрь |
| 5.5" IPS 195 ppi |
| Spreadtrum SC9832E |
| 2500 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 5+0.3 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2020, сентябрь |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 5.5", 78 см², 480x960, 195 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 10 Go edition |
| Железо: | Spreadtrum SC9832E 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A53, Mali-T820 MP1 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2500 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 147.3 x 71.3 x 9.4 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокуса нет
— 5 МП — 0.3 МП фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость |
| USB | Micro v2.0 |