Недорогой смартфон. Довольно маломощный, но с хорошим количеством памяти и NFC-модулем. Плюс у синего варианта внешность весьма приятная. Сканера отпечатков пальцев нет. ₽6990 ($94.4) на старте продаж.

| Анонс: | 2021, март |
| Экран: | 6.22" IPS 720x1520 270 ppi |
| Железо: | Unisoc SC9863A |
| Батарея: | 3000 мА·ч |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 8+0.3 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, март |
| 6.22" IPS 270 ppi |
| Unisoc SC9863A |
| 3000 мА·ч |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 8+0.3 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021, март |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.22", 97 см², 720x1520, 270 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 10 |
| Железо: | Unisoc SC9863A 1.6 ГГц, 8 x Cortex-A55, PowerVR GE8322 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3000 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 158.3 x 77.6 x 8.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 8 МП, f/2.4 — 0.3 МП, сенсор глубины фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость, NFC |
| USB | Micro v2.0 |